:::
歡迎光臨
站內搜尋
:::

公告 訓育組長 姚乃丹 - 學務處 | 2018-01-01 | 人氣:319

樂樂棒球班有4位名額釋出,歡迎有興趣的小朋友把握機會報名喔~

因星期二小鼓手班新生及星期六打擊樂中階班新生需要經過甄試,若有名額釋出,將於下午14:00前會於線上報名系統上更新
甄試時間:1/2週二中午12:30
甄試地點:5F打擊樂器材室

第2階段線上報名:http://163.21.134.2/register/index.asp及紙本報名二種方式(報名表可於附件下載)

報名期限:107年1月2日(二)9:00~1月4日(四)12:00

有任何疑問請洽2239-3070分機125(訓育組姚乃丹老師)

年級 班級 姓名 課程名稱 開班情形
1 1 李O霖 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 1 陳O琪 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 1 陳O安 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 1 文O亦 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 1 林O洋 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 1 蔡O宏 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 1 蘇O恩 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 1 陳O琪 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 1 陳O安 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
1 1 趙O水 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 1 翁O 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 1 鍾O爰 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
1 1 陳O安 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 1 葉O維 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 1 文O亦 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 1 王O允 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 1 李O霖 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 1 陳O安 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 1 鍾O爰 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 1 蔡O宏 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
1 2 王O淇 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 2 蕭O恩 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 2 許O安 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
1 2 王O淇 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 2 伊O恬亞佑 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 2 張O平 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 2 陳O叡 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 2 蕭O恩 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
1 2 杜O昕 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 2 林O翰 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 2 黃O皓 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 2 王O菁 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
1 2 張O平 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
1 2 林O軒 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 2 林O翰 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 2 蕭O恩 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 2 王O菁 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
1 3 高O霖 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 3 張O稀 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
1 3 孫O耘 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
1 3 張O翔 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
1 3 陳O煜 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
1 3 王O家 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 3 王O恩 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
1 3 李O欣 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
1 3 孫O耘 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 3 張O翔 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 3 陳O榛 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
1 3 陳O煜 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 3 曾O棻 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
1 3 劉O範 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
1 3 吳O原 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 3 高O霖 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
1 3 孫O耘 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
1 3 劉O範 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
1 3 高O霖 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 3 張O翔 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 3 陳O煜 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
1 3 曾O棻 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
1 3 林O德 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 3 高O霖 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 3 張O翔 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
1 3 陳O煜 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 1 陳O丞 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
2 1 詹O 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
2 1 張O甯 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
2 1 黃O瑜 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
2 1 詹O 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 1 簡O瑩 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
2 1 李O璇 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
2 1 徐O崴 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
2 1 陳O 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
2 1 陳O安 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
2 1 林O芯 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
2 1 高O樂 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
2 1 張O甯 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
2 1 池O亦 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 1 陳O 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 1 黃O成 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 2 江O庭 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
2 2 高O宸 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
2 2 高O庭 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 2 高O宸 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 2 李O因 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
2 2 葉O辰 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
2 2 魏O佳 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
2 2 金O加 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
2 2 朱O融 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
2 2 江O庭 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
2 2 許O瑜 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
2 2 葉O辰 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
2 2 朱O融 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 2 高O宸 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 2 魏O佳 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 3 楊O鈞 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
2 3 宋O威 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 3 楊O鈞 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 3 蔡O彬 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
2 3 許O睿 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
2 3 李O羽 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
2 3 宋O威 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
2 3 楊O鈞 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
2 3 賴O浩 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
3 1 吳O宸 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
3 1 吳O宸 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
3 1 劉O恩 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
3 1 鍾O宸 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
3 1 詹O宇 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
3 1 黃O閎 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
3 1 林O真 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 1 葉O瑜 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 1 賴O蓁 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 1 林O真 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
3 1 黃O閎 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
3 1 詹O宇 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
3 1 林O真 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 新生需經過甄試
3 1 詹O宇 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
3 1 蔡O澄 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
3 1 吳O宸 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
3 1 詹O宇 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
3 2 蕭O人 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
3 2 于O輔 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
3 2 蕭O鈞 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
3 2 蔡O妘 週二 -- [16:00~17:30] :功夫班 錄取
3 2 周O晴 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
3 2 黃O云 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
3 2 詹O安 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
3 2 金O加 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
3 2 于O輔 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 2 粘O齊 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 2 蕭O人 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 2 詹O安 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
3 2 粘O齊 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
3 2 汪O琦 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
3 2 詹O安 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
3 2 蔡O妘 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
3 2 于O輔 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
3 2 詹O安 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
3 2 鄭O宸 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
3 2 粘O齊 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
3 2 黃O鈞 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
3 2 蕭O人 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
3 3 陳O荃 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
3 3 蕭O希 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
3 3 阮O凱 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 錄取
3 3 黃O凡 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
3 3 蕭O希 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
3 3 洪O雨 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 3 謝O蓁 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
3 3 洪O雨 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
3 3 范O銨 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
3 3 蕭O軒 週五 -- [16:00~17:30] :創意烘焙點心班 錄取
3 3 蕭O希 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
3 3 李O霖 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
3 3 陳O荃 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
4 1 黃O博 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 1 宋O謙 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
4 1 宋O謙 週二 -- [16:00~17:30] :打擊樂初階班~小鼓手 新生需經過甄試
4 1 宋O謙 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
4 1 李O運 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
4 2 任O謙 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 2 孫O濬 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 2 曾O臻 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
4 2 杜O椲 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
4 2 孫O濬 週二 -- [16:00~17:30] :跆拳道班 錄取
4 2 鄭O宣 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
4 2 張O悅 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
4 2 董O存 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
4 2 龔O喬 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
4 2 董O存 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
4 2 陳O安 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
4 2 孫O濬 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
4 2 沈O維 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
4 2 張O傑 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
4 2 曾O捷 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
4 2 曾O臻 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
4 2 黃O展 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
4 3 張O誠 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 3 黃O菲 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 3 黃O翰 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
4 3 連O嬅 週一 -- [16:00~17:30] :躲避飛盤班 錄取
4 3 馬O蓁 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
4 3 葉O辰 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
4 3 沈O祥 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
4 3 林O恩 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
4 3 張O介 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
4 3 張O誠 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
4 3 黃O菲 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
4 3 黃O翰 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
4 3 連O嬅 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
4 3 蘇O維 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
4 3 葉O辰 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 1 黃O瑄 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
5 1 粘O瑋 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 1 梁O 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 1 粘O瑋 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 1 劉O軒 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 1 蕭O城 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 1 任O萱 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 1 粘O瑋 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 1 黃O瑄 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 1 池O芸 週四 -- [16:00~17:30] :兒童遊戲瑜珈班 錄取
5 1 劉O軒 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 2 蔡O洋 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
5 2 吳O鑫 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 2 呂O晴 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 2 張O甯 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 2 張O文 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 2 許O嫺 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 2 鄭O尹 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 2 王O綸 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
5 2 葉O辰 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
5 2 盧O嬪 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
5 2 丁O鈞 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
5 2 朱O華 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 2 吳O鑫 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 2 林O軒 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 2 林O澤 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 3 吳O祐 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
5 3 蔡O奕 週一 -- [16:00~17:30] :扯鈴班 錄取
5 3 王O魯 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
5 3 毛O綾 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
5 3 傅O宸 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
5 3 黃O薇 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
5 3 孔O成 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
5 3 朱O祐 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 3 吳O銓 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 3 應O澈 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
5 3 孔O成 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 3 朱O祐 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 3 林O叡 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
5 3 王O魯 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
5 3 彭O佐 週六 -- [10:30~12:00] :打擊樂中階班 錄取
5 3 余O祐 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 3 吳O祐 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 3 吳O銓 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 3 陳O恆 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
5 3 簡O峻 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
6 1 黃O熙 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
6 1 黃O恩 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 1 黃O恩 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 2 董O逸 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
6 2 李O瑞 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 2 許O恩 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 2 黃O昕 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 2 黃O昕 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
6 2 董O逸 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
6 3 周O嵩 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
6 3 陳O婷 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
6 3 李O璇 週二 -- [16:00~17:30] :兒童舞蹈班 錄取
6 3 蔡O漢 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
6 3 周O嵩 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 3 陳O婷 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 3 劉O翔 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 3 李O璇 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
6 3 劉O翔 週四 -- [16:00~17:30] :桌球班 錄取
6 3 周O嵩 週四 -- [16:00~17:30] :魔術班 錄取
6 4 謝O穎 週一 -- [16:00~17:30] :合球班 錄取
6 4 劉O珊 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
6 4 簡O芩 週一 -- [16:00~17:30] :創客班 錄取
6 4 劉O珊 週二 -- [16:00~17:30] :烏克麗麗班 錄取
6 4 周O祐 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 4 洪O謙 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 4 劉O恆 週二 -- [16:00~17:30] :樂樂棒球班 錄取(額滿)
6 4 劉O珊 週五 -- [16:00~17:30] :圍棋班 錄取
6 4 謝O穎 週五 -- [16:00~17:30] :籃球班 錄取(額滿)
6 4 蘇O庭 週六 -- [08:30~10:00] :打擊樂進階班 錄取(額滿)
6 4 黃O瑄 週四 -- [16:00~17:30] :直排輪班 錄取(額滿)
  • 1) 106第2學期課後活動暨課外社團報名表-第2階段(無電腦者).doc